Чьи-то тени встают во тьме

Чьи-то тени встают во тьме
Снова сердце неровно бьется
Кто-то жуткий живёт во мне
То оскалится, то смеётся

Я неспящая время вспять
Поворачивать не пытаюсь
От того и бессонницей маюсь
Что не спит моя боль опять

И лежим мы с болью вдвоём
С незакрытыми молча глазами
И скулит метель за окном
И кружатся звезды над нами

В незапамятной тишине
Наши звуки ничто не значат
Кто-то жуткий живёт во мне
То помолится, то заплачет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →