Пусть утро будет добрым

Пусть утро начнется с приятных слов,
С теплых улыбок и нежных объятий.
С уютного тиканья старых часов,
С чашечки кофе, домашних занятий.

Пусть утро наполнит сердце теплом
И музыкой нежной, душу до края.
Утро встречать - это счастье вдвоём
И другого не надо мне рая.

Пусть утро подарит нам новый день,
Радость событий, приятных мгновений .
И будет под силу нам эта ступень,
Только хороших мы ждём обновлений.

Пусть каждое утро дарует нам счастье
И стороной обойдёт всех ненастье.


Рецензии
И пусть всенепременно только так и будет, Любонька!!! Сказочного Лета!!! Умиляюсь...

http://stihi.ru/2021/05/07/150

Татьяна Корбут   04.06.2024 17:22     Заявить о нарушении
Танюша, большое спасибо!)

Совсем Не Та   05.06.2024 09:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →