Как два тюльпана...
бывали прошлою порой...
И оба, два, толпой ловимы,
За мир в душе, который.. Свой..!
Как два тюльпана... были рядом,
И жили на одной земле...
Считали то двойной наградой, -
Что мы не твари, не в толпе...
P. S
Как два тюльпана выживают
Средь ветра, холода, дождя..?
К друг другу чувства так питают,
Что им погибнуть всё ж нельзя...
(Они любви иной не знают,
А быть вдвоём, - то их стезя...)
26.04.23 about 7.50 PM
Свидетельство о публикации №123042605818
