Чтобы чувства не спалили

Были, были нам намёки,
Чтоб мы тихо водку пили
Но потом попёрли токи
Мы гитары подключили

К усилителям  и комбо
И пошло по нотным станам
И мы знали,- будет бомба
Лили водку по стаканам

Пили, ели, пели, жгли
Расхлестали строчки в ноты
По-другому не могли
Украшали в позолоты

Грифов медные порожки
Рвали ночи пьяным рёвом
Вызывали неотложки
Если так уж всё ***во

Целовали шлюх на месте
Им же песни просвещали
А проснувшись с ними вместе
Утром в тазики блевали

Всё наружу- песни,строчки,
Всё что ели,пели,пили…
Я бухаю в одиночку
Чтобы чувства не спалили.

Максим К* 23.10.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →