Идёт весна

Идёт весна! В холодных лужах
Лягушки радостно урчат,
Им не до сна, покой не нужен -
Так сладко делать лягушат!

Скользит по небу месяц боком,
С ним рядом щурится звезда...
Подснежник прёт, берёза соком
Наполнит банку без труда.

Волнуют радости земные -
Как хорошо на свете жить!
Все по Создателю родные
И рождены, чтобы любить.

Идёт весна и мне не спится -
Трепещет бабочкой душа...
Она с природой рада слиться -
Весною жизнь так хороша!


Рецензии
Чудесно :)

Лара Коваль   25.04.2023 22:43     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Лара! Рад Вашему визиту.

Александр Шаров3   26.04.2023 16:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →