Бета

Я теперь стала дамой с собачкой
Предвкушая я  жду того дня
Когда лай с беготнёю впридачу
Не разбудит так рано меня

Не придется ходить в дождь и слякоть
С идеальным питомцем живу
И в квартире не любит он какать
Сну желанному быть наяву
 
И с игрушкой в забаве резвиться
Не захочет напрасно и вдруг
Не начнёт на соседа браниться
Каждый пёс ему будет как друг

Но мечтами питаюсь я тщетно
Идеальным питомцу не стать
И опять просыпаться с рассветом
И опять в непогоду гулять


Рецензии
Здравствуйте!
Ну, мимо этого трудно пройти)
У меня тоже йорк, девочка, 10 лет.
Живём душа в душу.
Их любить надо и они ответят молчаливой взаимностью.
Прекрасные создания!
Стиху рейтинг.
Сергей.

Серж Ив 74   30.08.2025 21:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →