Девушки

Девушки–это очень опасные создания,
влюбляюсь в них, мы кажется теряем рассудок,
начинаем слушать грустную музыку, пьём,
не моем за собой посуду,
разносим чувствами свое синтементальное сознание..

а кто-то обнимается на арбате,
и чувствует себя счастливым,
а кто-то прыгает с крыши на встречу неизвестности,
приисполненый надеждой что даже в аду,
это лучше чем не разделенная любовь.

а у кого-то по утрам сушит во рту,
от этого больного и не объятного ощущения,
что девушка очень странное существо,
но все-таки такое нужное.

а кто-то как я,
пишет стихи на обрывках бумаги,
надевает маску безразличия и злобы,
а на самом деле мы слишком рано научились любить, бросать и начинать любить снова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →