Афоризм. Подлинное счастье это когда...

Подлинное счастье это когда тебе хорошо с самим собой!


Рецензии
Может быть! Но всё таки человек существо обественное... Если бы мы любили только себя, то весь мир превратился в очку, в ничто... Мы подобие Бога, и если бы Бог любил только себя, находя в этом счастье, то ...http://stihi.ru/2014/11/09/7486

Валерий Женин   09.05.2023 22:23     Заявить о нарушении
обественное=общественное

Валерий Женин   09.05.2023 22:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →