Я умер сегодня...
И никто этого, вообще, не заметил.
Пусть это будет последний мой грех!
Мне уже не важно, что скажут люди.
Я умер сегодня и никто не помог.
Хотя предпосылок было так много!
Молчаливо на это смотрел сверху Бог.
У него для меня была другая дорога.
Я умер сегодня и снова воскрес!
С желанием сильным жить по другому!
Ангел покинул, остался лишь бес.
И чувства мои отправил он в кому.
Я умер сегодня и понял одно!
Что чувства мои, только меня и волнуют!
Меня, лишь, заметят когда лягу на дно.
И только тогда, лишь, меня поцелуют!
Я умер сегодня хотя ещё жив...
Но это уже никому и не важно...
22.4.23
Свидетельство о публикации №123042304423
