Я гражданин небесного Иерусалима

Я не бывал в Американских штатах
Не посещал Ямайку и Бангкок
Но доступ есть мне в Царские палаты,
Ключи от них мне дал Великий Бог!

Я не бывал в Париже,Бухаресте
По улицам Палермо не ходил
Но в городе Христа имею место
Туда меня любя Он пригласил!

И вот,я-гражданин Иерусалима
Небесного,святого,верь-не верь
Он не прошёл меня как видишь мимо
Он постучал,я тут же открыл дверь!


Рецензии
В Господа веруй, открыв Ему двери.
Экспромт.
Вам повезло!
И стих хороший.
Мне понравилось!
Спасибо!
Серж.
+

Серж Ив 74   24.04.2023 07:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →