Пятьдесят

Смысла жизни своей не ищу,
Обиды и претензий не имею,
Смотря на цифры в паспорте,
Я не грущу…
Просто люблю и наслаждаюсь ею!

50 - это всего лишь половина ста,
Это 5:0 в соревнованиях с собой,
Это когда душа поёт: «Felicita!»,
И также, как и в 20, мчится за Мечтой!


Рецензии
Абсолютно с Вами согласен: надо просто наслаждаться жизнью.
А вот насчёт 50 - украду у Станиславского: не верю!
С неподдельной симпатией - Торговкин...

Владимир Торговкин   30.04.2024 19:54     Заявить о нарушении
Благодарю!

Елена Ладова   30.04.2024 22:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →