Я дышу

Я живой, я дышу
Я мечтаю с тобой о лете.
Я же многого… не прошу.
Только жить бы на этом свете.

Я люблю
пустоту
И я тут же её презираю.
Я иду
по мосту.
А куда я иду – не знаю.

Я в себе
утону
И исчезну для всех бесследно.
Я живой, я дышу.
Жадно веря, что вдох не последний.


Рецензии
Хорошее стихотворение неординарное. Эмоциональное и, в обшем порыв противоречивые, но понятен при этом. Что-то вроде, того что если снаружи запутался, спрячься внутри - там тоже мир.
Ну... По моим конечно ощущениям.
С уважением,

Раскрытый Андрей   28.04.2023 23:16     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!

Карелина Валерия   29.04.2023 22:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →