О входящем плохом и хорошем

В течение жизни в нас много чего пытается войти как хорошего и плохого. Главная задача - научится сооружать хорошие баррикады на пути входа плохого.


Рецензии
Но, к сожалению, хорошего и доброго всегда меньше, чем злого и плохого. А почему так? Ведь Бог сотворил мир и сказал:"Да будет хорошо по слову Божьему".

Елена Викторовна Кораблева   13.05.2023 04:13     Заявить о нарушении
Еленочка! Если рассматривать события, происходящие непосредственно со мной во время всей моей жизни, то я как-то не могу ничего припомнить даже "плохого", не говоря уже о "злом". Может, я везунчиком родился?...

В.Стоумов   17.05.2023 20:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →