Мыслишка

  Зачем используют ник некоторые авторы?
Тогда спросите, почему люди меняют пол?
  Да просто удобно. Удобно человеку чувствовать себя в другом теле. Это и не объяснишь.
220423


Рецензии
Ник-нейм автора, - как знак истории развития идей.

=^+^=

Нам нет нужды знать имена тех гигантов, на чьих плечах мы стоим.

Нередко же, мы сидим конференциях рядом с теми, "на чьих плечах мы и стоим".)

Иногда же, - здесь дело просто, в преемственности идей.

Эдсгер Кнут   22.04.2023 14:20     Заявить о нарушении
Текст же сей, - здесь вот:)

http://stihi.ru/2023/04/22/4527

Эдсгер Кнут   22.04.2023 14:23   Заявить о нарушении
У меня был псевдоним, потом отказалась. Не смогла выдержать свое отсутствие.

Ахмерова Альбина   22.04.2023 15:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →