Последняя встреча

На часах 4:20,
Мы оба молоды, пьяны
Вели беседу мы о жизни,
А может говорили о любви.

Честно сказать, сейчас уже не помню,
О чем тогда вели мы диалог,
Но помню точно ты сказала,
То что мудак я или идиот.

А я и возражать тебе тогда не стал,
Мне нравилось быть тем кем я являлся,
Да и по старому себе я не скучал,
Ведь то, что было я вернуть и не пытался.

После того мы больше не встречались,
Бежали месяцы, недели и года.
Все в жизни потерял, но вспомнил,
Что искренне любил я лишь тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →