В больничной палате

В больничной палате так тихо и грустно,
А там за окошком проносится Жизнь.
Откроешь окно и пахнет так вкусно,
Весна тихо шепчет: «Идем насладись».

Сияет лучистое яркое солнце,
Трава прорастет и ветер шуршит.
Скорей прогони свору грустных эмоций
И тут же болезнь от тебя убежит.

Веселые капельки в вену втекают,
Есть те испытания, что нужно пройти.
Спасибо врачам, от болезней спасают
И нам помогают вновь жизнь обрести.

14 апреля 2023 года
#АйбердинаА


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →