Опять... началось...

Трава под снегом задышала
Всё начинается с начала
Весна в эротике подкралась
И засмеялась . . .

Куда? Зачем звенит капель ?
С чем мне делить свою постель?
Весна смеётся в наготе
А я не сплю в кромешной тьме

Ну почему весна бывает?
Когда душа поёт и лает
И даже волки завывают
Когда в лесу сугробы тают

Опять . . . наверно. . . началось
Весна . . .
Как русское авось
Опять не спать
Опять весну
Любить...
Как ту...
Или не ту...

архив


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →