Лично тебе

+18 три раза

Ты моя сладкая конфетка
Лобочек твой - моя награда
Люблю тебя за сладость эту
И горд , что ты мне тоже рада

Я пью твой сладкий родничёк
И не могу никак напиться
Люблю твой нежный женский сок
И рад , когда ты мне приснишься

Ещё люблю твою головку
Животик , спинку и глаза
Ты даришь всю себя мне ловко
За это завсегда я "ЗА"

И ....разобравшись в твоей сути
Завыл я волком на луну
Как без тебя мне быть в непутье ?
И что ты - женский мой гуру


А ты лежишь . На меня смотришь
И улыбаешься собой
Как ты прекрасна !!!! Словно хочешь
Чтобы я стал опять герой

Сереет утро за балконом
А мы , накрывшись с головой
Арбуз едим со сладким стоном
И пьём шампанское с тобой


Пускай над нами все смеются
Нам хорошо без них , вдвоём
ты.....я..... у нас всё сбудется
И мы с тобою вдаль уйдём

архив


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →