Прости, пожалуйста, меня

Как я любил тебя....как я любил ...
Так мало , скупо , экономно
Бесчувственным гобсеком был
В анабиозе сонном

Мне нужно было жечь себя
В костре , в чистилище , на плахе
А я , душой своей кривя
От чувств ни разу не заплакал

Не жертвовал себя в алтарь
Где ты простой иконой жила
Я улетал и прилетал
А ты ждала ....а ты любила....

Был я , как каменный чудак
Обняв тебя не крепко очень
Казалось - это просто так
И отвернувшись , спал у ночи

Прости , пожалуйста, меня
Я , кажется, в тебя влюбился
Мне очень плохо без тебя
...люблю....скучаю...ты мне снишься....

архив


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →