Жизнь - не мёд...

Жизнь - не мёд, но чувствую я сладость,
Необыкновенную ручьём,
Что течёт среди полыни в радость,
Под палящим солнцем и дождём.

Жизнь накормит горечью и мёдом,
Днём, и тьмой, и светом молодым,
И одарит самым разным плодом -
И пустым и манной налитым.

Жизнь берёт - и я не без потери,
Но не будь я в жизни и ни дня,
Мне бы оставалось только верить,
Что когда-нибудь в ней буду я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →