Все так устроено

Пустота,серость и холодно,
Ну где же добрый мой путь?
В жизни всё так устроено,
Былое назад не вернуть.

Не вернется ко мне больше легкость,
Я тяжелую ношу несла,
Внутри поселилась жестокость,
Она к тем,кто желает мне зла.

Для чего же столько стараний,
Вложено было и сил,
Душевных мук и терзаний,
Весен,лет жарких и зим.

Уроков много усвоено,
Для дальнейшего все будет в толк,
В жизни все так устроено,
Для новых путей и дорог.


Рецензии
Нет, главное не озлобляться, Евгения.
И на зло-злом не отвечать.
Много доброго в жизни и людей хороших тоже.
Ангела в пути!

Владислав Тишинов   20.04.2023 13:21     Заявить о нарушении
Самозащиты ради, не более того. Вы один из этих хороших людей, удачи Вам! Благодарю за хорошее замечание к моему произведению.

Евгения Вайнер   20.04.2023 14:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →