вот и стала я на год постарше..
Постарела? Наверное нет
Я по жизни все так же шагаю
И ищу на вопросы ответ.
Лишь морщинок становится больше,
И здоровье бывает шалит
Но в душе я все та же девченка,
и огонь во мне так же горит.
Я коньяк, что с годами крепчает,
Верный друг, и просто жена.
И пусть всякое в жизни бывает,
Я для счастья на свет рождена!!!
Свидетельство о публикации №123041905766
