муза и графоман

Моим стихам нет понимания,
Рождаю спам.
Никто не обратил внимания -
На этот хлам.
А мысли ждут освобождения,
Так  каждый день.
Мой стих находит лишь забвение,
Укрывшись в тень.
Писанье ж виршей бесконечно -
«Скрипит» перо.
Но Муза молвит бессердечно:-
«Опять старо».


Рецензии
Хорошо. Но... Я бы подправил рифмы: понимания, внимания, освобождения, забвение, бесконечное, бессердечное. Всего доброго! С уважением ДХ

Дмитрий Хогард   13.02.2024 15:11     Заявить о нарушении
Спасибо за науку. Исправил. Почему сам не видел, не пойму. С уважением, Марк.

Марк Гарбин   13.02.2024 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →