***

жизнь в аду это как романтика
ходит черт в голове и пьет
бесконечно и много праздников
у урода есть у него

например я купаюсь в луже
чтобы солнце собой согреть
это черт или друг какой нибудь
или небо

я смеюсь например без гоголя
он давно я еще пока
по тропинке одной все ходим мы
в дураках

черт не бог он умеет ладить
если мало ему соврет
что в моей голове порядок
потому что пустое все


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →