Оставь в покое

Прошу я грусть: оставь меня в покое
Но не оставь меня ты одного
Ведь муза, я и ты — теперь нас трое
И кроме нас здесь нету никого

Так трудно было отпустить мечтанье
Отдать на растерзание судьбе
Разлука, словно злое испытанье
И не к лицу ни мне и ни тебе

Любовь ведь неподкупна и бесплатна
И, главное, взаимной чтоб была
Беда — когда уходит безвозвратно
Но раз уходит, значит, что врала


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →