Жить надо так!..

Жить надо вкусно, радоваться всласть, 
И запивать «Шампанским» страхи риска. 
Не дать себе сорваться и упасть, 
И даже если... то подняться быстро. 

Скорей всего падение твоё, 
Из практики, почти что не заметят. 
А вот, как встанешь и пойдёшь потом, 
Увидят, разберут и всё отметят.

Хоть, в принципе, на это наплевать, 
Поскольку есть свой взгляд и своё мненье, 
Но надо «спину и лицо держать» 
По-королевски… — это без сомненья.

И, вопреки шипенью за спиной, 
Жить ярко, содержательно и вкусно, 
Не унывать и быть самой собой… 
Жизнь сделав удивительным искусством!
                                           


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →