В обществе неком, где умников рой...

В обществе неком, где умников рой,
Быть человеком непросто порой...
Духом хай - тека сей мир обрастал,
Но за полвека он лучше не стал...

В ком-то усталость, сомнения, страх,
Зависть осталась в недобрых сердцах...
Кто -то под лозунгом «гадь и бреши;» -
Сплетни разводит на ферме души...

Злоба, тревога, враньё, суесловь...
Но слава Богу остались: любовь,
Вера и совесть, отвага и честь...
И кстати...Родина общая - ЕСТЬ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →