Если я умру сегодня Вспомнят завтра ли меня, Скажу

Если я умру сегодня
Вспомнят завтра ли меня,
Скажут ли...был...власть господня...
суицид не западня...-
мне так важно осужденье
от всех родичей,друзей
будто это награжденье
После смерти путь в музей...
но скорей мемориала
я по смерти не дождусь
от мне близких-для реала
всех легко забыла Русь.
Не заметят эгоисты
Моей смерти никогда
Им бродячие артисты
Мои песни навсегда
Вмиг заменят-очень больно
что незаменимых нет...
Ужель плачу я невольно?!
Дурачок...таков весь свет...



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →