А сердце шепчет...

Эхо на «Не любишь» (Людмила Иконникова)

Ты будто ядом меня напоила,
Я не люблю! Сказала и убила.
Ты сердце вырвала живое из груди!
Но больше мне его не береди.
Уйду! И может быть смирюсь,
И равнодушным тоже притворюсь.
Ведь победила в этой битве ты!
Сотру твои любимые черты.
Ничто не сможет любовь уже вернуть!
А сердце шепчет: Забудь коварную! Забудь!


Рецензии
А зачем кричать, если сердце и без слов всё слышит?!

Вячеслав Знакомый   18.04.2023 11:13     Заявить о нарушении
Спасибо за приятный отклик, Слава!

Ольга Ганжа 3   29.04.2023 07:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →