Солнышко, по имени - Сашуля

Я сегодня захотела Солнце,
Золотое, тёплое такое.
Ему очень радостно живётся
В ярких фотографиях в альбоме.

Моё Солнце обожает лето,
Растворяясь в тёплой дельте Волги.
Вяжет осень в нежные букеты,
Кисточкой закат рисуя долгий.

У камина сидя вечерами,
По весне зимой оно скучает,
Согреваясь тёплой чашкой чая,
Снять кино хорошее мечтает.

Я сегодня захотела Солнца,
И альбом открыла, где чаруя,
В кадре заразительно смеётся
Солнышко, по имени - Сашуля!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →