Город снов

Мы с тобой с разных планет.
Там где я, тебя там  нет.
Светит в небе луна.
Я на своей планете одна.

Мне так хотелось тебя любить.
Мне так хотелось с тобой бродить.
Слушать музыку в говоре слов.
Все это было в городе снов.

Звезды мне светят в мире моем.
Так почему мы теперь не вдвоем.
Будет ли счастье, но без тебя.
Ты не умеешь жить, чтоб любя.

Мы с тобой с разных планет.
И до меня лететь много лет.
Снова в небе нас манят огни.
Так почему мы сегодня одни?


Рецензии
С разных мы с тобой планет,
Потому любви и нет...
------------------------
Трогательная и грустная история Алла.
С теплом.

Геннадий Смирнов 2   14.06.2026 14:17     Заявить о нарушении
Геннадий, что делать!
Иногда и взгрустнем!

Алла Логинова 2   14.06.2026 21:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →