Город снов
Там где я, тебя там нет.
Светит в небе луна.
Я на своей планете одна.
Мне так хотелось тебя любить.
Мне так хотелось с тобой бродить.
Слушать музыку в говоре слов.
Все это было в городе снов.
Звезды мне светят в мире моем.
Так почему мы теперь не вдвоем.
Будет ли счастье, но без тебя.
Ты не умеешь жить, чтоб любя.
Мы с тобой с разных планет.
И до меня лететь много лет.
Снова в небе нас манят огни.
Так почему мы сегодня одни?
Свидетельство о публикации №123041702764
Потому любви и нет...
------------------------
Трогательная и грустная история Алла.
С теплом.
Геннадий Смирнов 2 14.06.2026 14:17 Заявить о нарушении
