Хорошо, когда есть домик...
Конура, гнездо, нора,
Сказку знает добрый гномик,
Рассказать её пора.
Был щенок вполне доволен,
У хозяина он жил,
Над судьбой никто не волен,
А теперь он еле жив.
Стал безжалостным однажды
Тот мужчина тёмной ночью,
Добрым может быть не каждый,
Если сердце злого хочет.
Выкинув щенка из дома,
Человек заснул спокойно,
Лился дождь и звуки грома
Будто выстрел бронебойный.
Доброта не исчезает,
Люди ждут дворняжку в гости,
И он радостно залает,
Завиляет мило хвостик.
Свидетельство о публикации №123041701431
С теплом,
Незабудка 25 17.06.2026 18:23 Заявить о нарушении
