Благодарность однокласснице 888

Отправляю к тебе Благодарность,
За участие в личной судьбе.
Не отписка, не строгая данность,
Это радость из сердца к тебе.

Что учились когда -то мы в школе,
Что в дому проживали одном.
Не случайно, по собственной воле,
Оказались на "судне" другом.

Каждый плыл по реке своей жизни,
Попадая то в мель, то в струю.
Но мы служим - родимой Отчизне,
Как прекрасно, что все мы в строю!

На весах, мы не меряем счастье,
Мы гармонию здесь создаём.
Кто-то видит в погоде ненастье,
А мы - радость встречаем кругом!

Группа ценностей в каждом "зашита",
От нее - создается уклад.
Дружба школьная в нас не забыта
Годы стройно ложатся в "парад"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →