Я верю...

Я верю,что весь в небыль не уйду,
Травинкой средь ромашек прорасту,
Отдам стеблю зелёному всю силу,
Что ещё сделать для тебя могу,Россия?


Рецензии
Валерочка, не становись травой -
Ты нужен нам всегда живой .
Пиши стихи нам про Россию-мать,
Чтоб не пришлось тебя нам вспоминать.
🌹☀️❤️

Светлана Штерн   23.06.2026 22:46     Заявить о нарушении
Шестов дождём рекомендует стать,
А Галка,та за то,чтоб каменюкой,
Тут прямо кругом голова,
Подумаю,пока есть время,мысль пущу по кругу,
Как бы то ни было,но пока живой я,
Всем,други,мерсю большое от меня,

Валерий Сентюрин   23.06.2026 23:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →