Я верю...
Травинкой средь ромашек прорасту,
Отдам стеблю зелёному всю силу,
Что ещё сделать для тебя могу,Россия?
Свидетельство о публикации №123041602397
Ты нужен нам всегда живой .
Пиши стихи нам про Россию-мать,
Чтоб не пришлось тебя нам вспоминать.
🌹☀️❤️
Светлана Штерн 23.06.2026 22:46 Заявить о нарушении
А Галка,та за то,чтоб каменюкой,
Тут прямо кругом голова,
Подумаю,пока есть время,мысль пущу по кругу,
Как бы то ни было,но пока живой я,
Всем,други,мерсю большое от меня,
Валерий Сентюрин 23.06.2026 23:15 Заявить о нарушении
