И это - любовь!

Не белый, но вольный стих

Любовь - забава, что может быть проще,
Ведь от ЛЮБВИ горе одно...
А мы живём ведь ради счастья
И мимолётно чаще оно!..

Сердечная боль разрывает душу
И чаще всего ревность причиной тому;
А грусть и печаль не покидают тебя
И от ЛЮБИМОЙ ждёшь нежность и ласку,
А за НЕЁ готов положить на плаху СЕБЯ!

                15.04.2023г.


Рецензии
Увы, Олеженька, не всегда
в Любви длится конфетно - букетный
период. И настаёт миг расставания:
конец ласкам и поцелуям: они
теперь ЧУЖИЕ.
ГАЛЛИЯ.

Галина Яловол 4   06.05.2023 15:54     Заявить о нарушении
Спасибо, боярыня, за прочтение, рецензию и ласкательную форму моего имени; за время твоего отсутствия, я побывал в Индии и написал о её экзотики 15 вещей, глянешь, будет время.. с любовью, Олеженька

Олег Чих   06.05.2023 16:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →