Ветер лишь остался бурей
Словно отломили часть души.
Чувствовать, как сильно и как жёстко,
Как бы ни хотел, начнёшь и ты.
Мне до слёз обидно и неловко,
Что теперь меня не двигает ничто.
Ты смешался вмиг с пустой массовкой,
И теперь… Ради тебя? Да ни за что!
Страшно осознать, что нету больше
Ничего, что двигало к тебе.
Мою душу что-то сделало потоньше,
И спасибо за тебя моей судьбе.
В этом мире ветер лишь остался бурей,
И тоскливо как-то стало на душе.
Разозлился на людей Меркурий,
Чуть темнее сделалось Земле.
Тяжело лишь двигаться вперёд,
Но никто не знает, что нас ждёт.
Как преодолеть большой откат,
Когда хочется уйти в закат?
Никак.
Свидетельство о публикации №123041506539
