Разгрузка по Русски

Эх, тоска и грусть печаль.
На душе паршиво.
Плюну я на всю мораль,
На весь мир где вшиво.

Хочу скинуть всё с души,
Чтоб побыть свободным.
А не жить в той мерзкой лжи,
Обществу угодным.

Позову я другана,
Пусть возьмёт гармошку.
Будем пить с ним до утра,
Полегчает трошки.

Будем песни с ним мы петь,         
Будем водку пить,
Чтобы хворь с души убрать, 
Боль в ней заглушить.

И вот так мы на Руси
Тоску  изгоняем.
А проснувшись по утру,
Жизнь мы продолжаем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →