Я буду думать только о тебе!

Прости, но в этом я не виноват,
И не ищу себе иных причастных,
Что иногда я опускаюсь в ад
Послушать были истинно несчастных.

А у меня всё, знаешь, хорошо
И тем немногим, что могу, доволен,
Вот первый дождь, он только что прошёл,
От снега землю отпустив на волю.

Так просто – легче стало на душе,
Что стылая пора осталась в прошлом
Не нужно думать нам о ней уже,
Намного лучше, если о хорошем…

Я буду думать только о тебе!


Рецензии
Очень понравилось, искренне, легко, светло написано! Особенно "От снега землю отпустив на волю"...
С теплом,
Диана

Диана Ромашина   19.04.2023 07:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →