Беда-победа

Не знаю куда уеду,
Но знаю что точно вернусь.
По черному, черному следу.
В той темноте растворюсь.
 
Харканьем кровавым небо,
Скроет мою наготу
И заберёт с рассветом
Усталым в свою пустоту.

Будет рыдать небо
Ручьями холодных слез.
Моя маленькая беда - победа,..
Изчезнет с потоком грёз.

Я не знаю куда уеду ,
Но знаю что точно вернусь
По черному - черному следу
В той темноте растворюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →