Одумайтесь люди...
Нельзя от Отчизны прожить в стороне,
Давно мы привыкли к мирному небу,
Теперь по чуть-чуть, привыкаем к войне!
Но как к такому возможно привыкнуть,
Коль рушатся судьбы, мечты и дома ,
И как нам порою, хочется крикнуть ,
Одумайтесь люди, сошли вы с ума!
И что же Вам люди в мирУ не живется
Иль в правду с ума вдруг, сошли все увы
Сколько ещё в мире крови прольется
Чтоб Вам осознать, что наделали вы.
Люди, вы люди, беспечные люди
Назначено небом последний вам срок
Люди, о люди, творите что люди.
Куда ты глядишь наш задумчивый Бог.
.
А, А, А, А... А, А, А, А, А, А
А, А, А, А,... А, А, А, А, А, А, А
А, А, А, А... А, А, А, А, А, А
А, А, А, А... А, А, А, А, А, А, А
Свидетельство о публикации №123041405601
Спасибо Вам!
У меня то, что происходит сейчас тоже несколько раз выплеснулось в стихи:,,
,,Очищение,, и,,Журавли летят,,.
Здоровья и скорейшего мира Вам и всем нам!
С искренним уважением...
Евсей Вольфсон 11.05.2023 07:42 Заявить о нарушении
И творческих успехов!
Константин Тихий 11.05.2023 14:11 Заявить о нарушении
