Мне тошно-тошно
Причин не обнаружен след -
Ведется странная работа
Гормонов, мозга и желез.
Свет ожил от холодной спячки,
Нос ловит запахи весны,
А вот в душе сидит собачка
И шавкой лает на кусты.
Что за напасть и как зовется?!
Весна и солнце, что еще?
Но вот душе опять неймется:
Ей без грустинки тяжело.
Весной так остро ощутима
Нехватка долгая тепла,
Добра, любви и витаминов,
И невозврата ко вчера.
Тоскует сердце по былому,
Гормоны пляшут во хмелю,
И жаль, что в будущем все ново,
А прошлого не повернуть.
Свидетельство о публикации №123041403975
