Люби природу ты всегда!

Ах, природа невообразима!!
Ах, погода лучшая неоценима!!
И на картинах видишь всё сам,
И в красоты "глубинах" увидишь чудеса!!
Горизонт, небо, озеро, закат!
Ах, природы прекрасной, я фанат.
Ведь, лучше её нет ничего!
А говорю тебе я это для того,
Чтобы любил природу ты всегда!
И ни кидал мусор, ни поджигал поля,
В общем, не засорял её никогда!!

14 апреля 2023 10:05 Грищук Максим


Рецензии
Макс, привет. Ты прав– любить и беречь природу очень важно! С уважением,

Никита Счастливцевъ   23.04.2023 22:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →