В пути

Давайте не будем петь...
Охрипшими голосами.
До финиша вроде треть
В продрогшем вагоне с вами...
Я кажется говорить
Уже разучилась .... Мысли
И чувства не изменить
И Вас в моей серой жизни.
Закурим часам назло.
Колеса стучат по шпалам.
Мне часто в любви везло.
(Вы кажетесь мне усталым)
И к вам... не стыда, не лжи.
На треть согревая душу,
Забытые миражи
Вдруг рвуться тайком наружу.
Давайте не будем петь
Гитару терзать не надо
Хочу в этот миг успеть
Быть вместе в пути и рядом ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →