Мы целый год, родной в разлуке

Мы целый год, родной в разлуке,
Так изболелась вся душа.
Знал бы ты, какие муки
Жить от свиданья до разлуки,
И дни, проходят не спеша!

По карте, мы любимый, рядом,
Всего лишь, руку протяни.
Смотрю на карту грустным взглядом,
Вот так и пролетают дни!

Но на самом деле, в том беда,
Что между нами города.
Мне шлёшь эсемески иногда,
Я очень счастлива тогда!

И верю я любимый в чудо,
Что вот отслужишь, и тогда,
Ко мне вернёшься навсегда,
Женой твоей, любимый, буду!

Разлука сердце больно ранит,
Лишь клятвы шлёшь родной взамен
Что для любви нет расстояний,
А дни, бегут, без перемен!


Рецензии
Счастья любящим сердцам!
С теплом

Татьяна Кассирова   07.05.2023 16:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →