Психологу

Я сидела во тьме, как в тюрьме.
Там, на дне, я мечтала о дне,
Когда счастье заглянет ко мне,
И закружит в цветной кутерьме.

В жизнь мою Вы пришли как рассвет.
Словно Крестная Фея из сна,
Взмах волшебный - и снова весна,
И открылся мне счастья секрет.

Я теперь не одна, есть свои.
Есть друзья, с кем тепло и легко,
И пускай, я от вас далеко.
Расстояния нет для любви.

Как же встретить мне Вас повезло!
Вы - целебный в пустыне глоток.
Вам в ответ, благодарный поток,
И объятий душевных тепло.


Рецензии
светлый и благодарный стих

Серж Конфон 2   19.04.2023 11:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →