Отпускаю тебя От третьего лица

Рецензия на:
http://stihi.ru/2023/04/08/7092
Ираида Лабутина

***

Отпускаю тебя, иди с Богом,
Ведь душою ты точно крепка,
Понимаешь, как можно спокойно
Жить поживать не спеша.

Да и жизнь почти прожита дивно,
Много вёсен, и лет пролегло
По коротким дорогам и длинным,
Было тяжко, и было легко

Не скучай, и не будь одинока,
Силой молитвы держись,
И с Ангелом многооким,
Познавай величайшую жизнь.


Рецензии
Очень сильные строки)))))))
Сколько света, тепла и надежды)))))))
)))))))
С теплом, Галина

Агапи-Галина   15.04.2023 19:23     Заявить о нарушении
Это как плачь...

Николай Катаев-Веснянко   15.04.2023 20:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →