Накипело

Довелось мне недавно в одном видео по теме "физиогномики",  нарваться на одного психованного психолога. Все примеры в её подборке были сплошь маньяки (периодически дама грозилась сравнить с ними какого-нибудь гения и, мол, многие детали ни о чём не сигнализируют, буквально  одно лицо. Только до гениев так и не дошло), а общее резюме и вовсе ошеломляющее... из рубрики "я лично очень религиозный человек,  но вот куда смотрит Бог?! Мол, Ему интересно изучать,  как эти уроды становятся извращенцами и приобретают уже одни жуткие черты! Они же , мол, рождаются такими.

В общем,  у этой горе- психолога с явным раздвоением личности и якобы религиозной сущностью, под конец видео уже совсем катушки слетели и она матерясь, размахивая руками, впечатлила меня кучей подписчиков и огромным количеством восторженных комментариев ... с содержанием,  "какой (она) классный психолог"!

Ну, куда уж там, ограниченному Богу знать,  как вернее с маньяками разбираться?!) В люльке ещё душить или с изощрениями, - (например) защекотать чикатилу до смерти?! Она то со своим бесконечно мудрым разумом,  любовью и всеблагостью,  точно знает,  как всем будет лучше! (Это сейчас сарказм был! Уточню для особо внимательных!)

Так вот, я, будучи просто человеком, посмею предположить,  что действительно Всеблагой Бог,  проявляя такую долготерпеливость к обезумившим мракобесам, маньякам даёт всем не религиозным материалистам узреть, что ад действительно существует. И с бесами внутренними борьбу следует начинать каждому,  пока они не прорвались наружу и не поглотили твою личность.

Понятия не имею,  намеренно эта горе- психолог сняла такое видео или просто приходится по долгу службы с больными маньяками общаться, анализировать и изучать..., что связь с действительностью уже не интерисует. А может,  она и не знает где искать Истину? Гордыня мешает/

Её ещё жаль,  маньяков и прочих безумцев жаль только на младеньческой стадии. Все рождаются чистыми,  свободными.
И с чего вот эти якобы умные,  якобы религиозные гордецы убеждены,  что Бог обязан насильно,  что-то с ними делать?
Общество породило их, обществу и разбираться. 
А то, самостоятельные, никакого Бога нет,  а как маньяки повылезали,  посредством их такого воспитания, так Бог и виноват. Он их такими создал.

Вот так логика! Дьявол аплодируют стоя, вместе с чикатилами. Наверняка до такого и они не додумались бы.

Завершаю свой монолог словом действительно мудрого человека:
"я бы сошёл с ума,  от того ужаса,  который творится в мире людьми,  если бы не знал,  что последнее Слово за Богом".


Рецензии