Мой ответ на рецензию Анатолия Кузнецова 2

О, оказывается, во мне много сердец! И во всех моих сердцах гнездится только один Сатана? И остальные Нечистые Силы не вмещаются во всех моих сердцах?
Законы, о которых вы поминаете и которые якобы принимаются атеистами - эту Страшилку не Путин ли придумал, чтобы оправдать свою захватническую войну и фашистскую идеологию перед наивными, влюблёнными в него верующими?
Ведь верующие должны считать, что потоп, огонь, сера и прочие оружия убийства Бога - это Свято! Всеми этими "духовными" методами Бог "воспитывает" своих рабов, добиваясь их праведности через экстремистское Писание, якобы оставленное им в назидание их как потенциальных смертных Злодеев.
Чтобы люди стали гуманными и честными нужно профессиональное светское воспитание с раннего детства и с любовью, а не Замануха в образе Духовного Пряника - Рая и шантажа в образе Духовного Кнута - Ада. Или вы предпочитаете "духовную" Дрессировку Корыстью и Страхом, ничем не отличающуюся от дрессировки зверей?

http://stihi.ru/2023/04/06/1633


Рецензии
Первые люди на земле общались телепатически. Мне,
кстати, довелось так общаться с неким существом в облике
человека, но в одежде, что отличалась от окружающих людей в то время. Об этом у меня есть рассказ-быль на сайте Проза ру, где я печатаю рассказы и стихи под ником:Анатолий Кузнецов 3
Рассказ называется "Случай на Курском вокзале".
Так вот, Создатель Адама и Евы общался с ними телепатически. Кроме этого, они были совершенно голыми, но на это не обращали внимание. Так кем же были Адам и Ева, если не животными.
Мы до сих пор, являемся животными, а некоторые из нас хищниками, что в годы ВОВ сжигали евреев, цыган и
другие народы в печах Освенцима, а пепел вывозили на поля. Чемьи хозяева жизни отличались от хищных животных?
Вот и потомки пособников этих зверей в 2014 году захватили в Киеве власть, что не принял народ Крыма и Донбасса, так эта власть начала бомбить города Донбасса, сжигать заживо
людей в Одессе, устраивать расправы с противниками фашизма в других городах Украины. Десятки тысяч людей исчезли по всей Украине от расправ этой фашистской мрази. Голову подняли и все последователи
Гитлера во всей Европе.
В Италии пришла к власти
правая партия наследники Муссолини, в Германии возглавил правительство внук
генерала СС при Гитлер.
Во Франции всё больше имеет вес партия Люпен, отец которой был нацистом.
В США пришла к власти партия, что утверждает законы, разрешающий человеку секс с животными,с детьми, а не только мужика с мужиком.
Это я так понимаю и есть ваше профессиональное светское воспитание.
Детям в школах с первых классов преподают разврат, а не Божьи заповеди.
Россия 8лет терпела издевательства над народом Украины,как издевался и Гитлер над своим народом и
народами других стран.
Советский народ освободил человечество от Гитлера и его идиологии. Россия повторит это в настоящее время с властью неонацизма в Украине, а если потребуется, то и за её пределами.


Анатолий Кузнецов 2   15.04.2023 16:53     Заявить о нарушении