Отхватили мы арбуз!

Отхватили мы арбуз - не хватало гирей!
Ох, отрезанный ломоть, он улыбки шире,
Не видать из-за него глянцевые щёки,
И текут по локоткам реки-струйки-соки.

Как арбуз уже живот! Лопнет, точно, скоро!
Съем последний я кусок, мне живот- то дорог.
Не скажу, что стал я сыт или что напился,
Ну хотя б ещё один в пузо поместился!


Рецензии
Весёлые у Вас стихи! Наверное и Вы сами-позитивный человек!

Эльвира Вавилова-Шелестовская   25.08.2023 20:28     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за высокую оценку! Стараюсь жить на позитиве, так легче и приятнее))

Ольга Попова 22   02.09.2023 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →