Я одной из твоей толпы никогда не стану
Но в глухой, беспамятной, замершей пустоте
Смысла нет соглашаться и бредить самообманом,
Потому что мои - не те, и твои - не те.
И о чем бы сегодня я наскоро ни написала,
И о чем бы ты завтра, бахвалясь, ни заговорил,
Я приду в твои мысли. Ты с горечью скажешь: "Мало",
Вспоминая, как струсил, понимая, что упустил.
Потому что твои - не те, но зато их вдоволь,
Потому что с ними не нужно срываться на крик.
Потому что мы платим вдвое за каждый промах.
Потому что не возвращается этот миг.
Свидетельство о публикации №123041101677
